MENU
Главная » 2015 » Июль » 25 » Как заработать на квартиру. Или как самому купить квартиру?
20:52
Как заработать на квартиру. Или как самому купить квартиру?

Дорогие друзья, поговорим сегодня  с Вами о «наболевшем»…О том, как самостоятельно купить квартиру в наше время?…

Обычному смертному честным путемзаработать на квартиру в России  — нереально тяжело.

Чтобы хоть на шаг приблизиться к своей мечте, придется «переформатировать» мозг. А это для многих непосильная задача.

Тысячи, миллионы людских судеб зависят от квадратных метров. Ситуация в стране хоть и меняется, но очень медленно и этого практически незаметно.

И хоть квартиры потихоньку дают тем, кто это заслуживает по закону, ждать того пока снизойдет манна небесная, нет смысла. Особенно если и льгот то никаких нет.

Но для некоторых все может прекрасно сложиться на работе… После нескольких лет работы некоторые предприятия и компании предоставляют квартиры своим сотрудникам, пусть даже не на безвозмездной основе.

Но что делать всем остальным? Ответ – надеяться только на себя и свои силы!

В данной статье я расскажу о нескольких способах, как самому купить квартиру!

Как заработать на квартиру? Обзор способов

 

 

Все зависит от того, сколько вы зарабатываете.

Если зарплата достойная, тысяч 70 000 -100 000 рублей, то можно заработать на квартиру, откладывая 40-60 тысяч рублей.

Это оптимальный вариант для холостяков, когда практически не на кого не надо тратить деньги. При таком раскладе шансы на накопление капитала для покупки квартиры возрастают.

Если у вас дети, вы живете вдвоем, надо платить деньги за садик, за аренду квартиры и много за что, то накопить на жилье очень сложно. В любом случае надо разработать определенную стратегию накопления и строго ее придерживаться.

Можно накопить половину суммы от общей стоимости однокомнатной квартиры на рынке, а остальные деньги взять в кредит. Но полностью «влазить» в ипотеку или кредит при низкой зарплате – не самый лучший вариант, придется переплачивать приблизительно в два раза.

Как заработать деньги на квартиру. Инвестиции.

Как заработать на квартиру. Или как самому купить квартиру?
Предыдущий способ известен всем, но годится далеко не каждому.

Поэтому второй способ заработка на квартиру – инвестиции!

Есть реальные истории, когда люди с головой уходили в эту сферу жизни, и с нулязарабатывали деньги на квартиру за два-три года.

Важно: Какие есть варианты пассивного дохода?

Чтобы начать этот рискованный бизнес, можно либо записаться на тренинги, либо пройти специализированное долгосрочное обучение. Можно обучаться и самостоятельно, но на это уйдет больше времени. В любом случае придется потратить много времени на изучение книжек, аудио и видеоматериалов.

После того, как станет ясна суть работы, ее алгоритмы, преимущества, недостатки, подводные камни, можно приступать к заработку.

Во что можно инвестировать?

О вкладах в банк можно не упоминать…

Заработать нормальную сумму там можно только вкладывая миллионы. А если они есть, то и проблем с покупкой квартиры не возникает.

На заметку: Варианты, куда можно инвестировать деньги!

Зарабатываем деньги на квартиру инвестируя в драгоценные металлы

Можно идти по четырем путям:

  1. Инвестировать в покупку слитков из золота;
  2. Приобретать инвестиционные монеты;
  3. Открывать золотой депозит;
  4. Приобретать акции компаний, которые занимаются добычей золото.

Как заработать квартиру? Инвестиции в акции крупных компаний.

Можно приобретать акции уже существующих компаний или тех, кто недавно появился на рынке, но подает высокие надежды. Можно приобрести акции по низкой цене, подождать, когда они «вырастут», и продать в несколько раз дороже.

Зарабатываем деньги на квартиру. Инвестиции в недвижимость.

Этот способ подходит больше тем, у кого уже есть определенная сумма, достаточная, к примеру, для приобретения комнаты в малосемейном общежитии.

Можно покупать м/с, делать внутреннюю отделку, приводить комнату в порядок и продавать на несколько сотен тысяч рублей дороже.

После накопления достаточной суммы можно покупать квартиру.

После покупки первой квартиры, для себя, можно копить на следующую. Причем есть два варианта развития: вкладываться в долевое строительство и после продавать недвижимость намного дороже, или же сдавать ее в аренду посуточно или помесячно.

Создание собственного бизнеса поможет заработать на квартиру

Достаточно накопить первоначальный капитал в размере 100 000–150 000 рублей и можноначинать малый бизнес.

Войти с такой суммой можно во многие проекты, к примеру, сдавать в аренду велосипеды или что-то другое.

В интернете есть масса идей для бизнеса, которые можно присмотреть. Главное – начать что-то делать!

Как самому купить квартиру?

  • Использование программ государства

Государство хоть что-то, но делает для своих жителей. Есть специальные программы, к примеру, «молодая семья». Можно потратить материнский капитал на первоначальный взнос по кредиту на покупку квартиры.

  • Получение образования и новая должность

Если по своей первой специальности не получилось стать высокооплачиваемым специалистом, можно пойти по следующему пути: записаться на курсы, пройти обучение в институте по другой специальности.

Для этого надо проанализировать рынок востребованных профессий, узнать какие из них будут таковыми через определенный период времени, пока будет проходить обучение. Некоторые профессии востребованы всегда!

  • Визуализируем

Посмотрите фильм «Секрет», если вы до сих пор этого не сделали. После просмотра все станет ясно. Суть – надо визуализировать желаемое.

Представляйте всегда, что вы уже богаты, что у вас уже есть квартира. Развесьте везде фотографии с ней и постоянно смотрите на них, представляя, что это ваша квартира и вы в ней живете. Главное верить в это, тогда все получится!

Совет: помните о том, что квартиры в пригороде обычно на порядок дешевле. Это же касается и рынка вторичного жилья. Будьте наблюдательны, пронырливы, всегда стремитесь найти способ заработка на недвижимость.

Заработать на квартиру поможет интернет!

Это доказала простая девушка с Москвы, которая на личном примере зарабатывает в интернете более 80 000 руб за 3 недели.

Мария Каримова (вместе со своей командой), создала проверенную и прибыльную методику, которая называется: «Как заработать 80 000 руб. за 3 недели».

На сегодняшний день, благодаря Марииной методике, большое количество людей дополнительно зарабатывает в интернете и уверенно откладывает на свою мечту, о чем свидетельствует большое количество отзывов, видеообращений и скриншотов электронных кошельков на сайте автора.

А чем Вы хуже?

Если у Вас стоит цель – самостоятельно купить собственное жилье без кредитов, то с помощью методики от Марии – Вы сможете обеспечить себя дополнительным и пассивным доходом в сети.

Это вас только приблизит к заветной мечте, которую в скором времени Вы сможете воплотить в реальность!

Берем быка за рога, и вперед к действиям! Никто Вам денег на блюдце не принесет, пока Вы их сами не заберете.

P.S. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, можете напрямую их задавать автору, вот прямая ссылка на страничку Марии в vk: https://vk.com/karim0va
kak-razbogatet
Не стойте на месте и не ждите чудес!

Выиграть в лотерею в нашей стране нереально, шансы 1 на 14000000. Поэтому только движение вперед и постоянный поиск, а также риск в разумных пределах могут перевернуть ситуацию!

Просмотров: 1083 | Добавил: kain | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
avatar